Лаборатория электрофизики

Лаборатория электрофизики


Поболь
Игорь Леонидович


Заведующий лабораторией,
доктор технических наук,
доцент

Контактная информация
E-mail:
i.pobol@gmail.com
Тел:
+375 (17) 369-79-20(раб)
+375 (44) 787-07-39(моб)
Адрес: 220141
Беларусь, г.Минск,
ул. Купревича, 10
корпус 1, этаж 4, комн. 405
Продукция лаборатории:
Оборудование для электронно-лучевой (ЭЛ) обработки
Электронно-лучевая сварка
Электронно-лучевая пайка инструмента, оснащенного элементами из сверхтвердых материалов
Электронно-лучевое поверхностное упрочнение
Электронно-лучевое оплавление с рафинированием поверхности заготовок
Упрочняющая ионная химико-термическая обработка (ХТО) (азотирование, цементация и нитроцементация)

Сотрудники:
Федорук Галина Федоровна - заместитель заведующего лабораторией;
Босяков Михаил Никифорович - ведущий научный сотрудник;
Бондаренко Сергей Владимирович - старший научный сотрудник;
Олешук Ирина Григорьевна - старший научный сотрудник;
Никулин Владислав Владимирович - главный технолог;
Юревич Сергей Владимирович - старший научный сотрудник;
Жук Дмитрий Владимирович - старший научный сотрудник;
Юшкевич Дмитрий Викентьевич - научный сотрудник;
Губко Артем Дмитриевич - научный сотрудник;
Поболь Алексей Игоревич - научный сотрудник;
Назарова Ольга Игоревна - научный сотрудник;
Моисеенко Антон Николаевич - научный сотрудник;
Дробов Андрей Николаевич - научный сотрудник;
Бакиновский Андрей Александрович - научный сотрудник;
Изюмов Артем Андреевич - младший научный сотрудник;
Бурин Александр Алексеевич - младший научный сотрудник;
Капленко Виталий Сергеевич - младший научный сотрудник;
Грицук Андрей Анатольевич - младший научный сотрудник;
Хома Михаил Юрьевич - младший научный сотрудник;
Кананович Никита Александрович - стажер, младший научный сотрудник;
Бурдюгов Игорь Дмитриевич - ведущий инженер-технолог;
Матусевич Петр Александрович - научный сотрудник;
Прохорчик Галина Семеновна - инженер-технолог 1 категории ;
Бондаренко Александр Сергеевич - техник 1 категории;
Босяков Илья Алексеевич - техник 1 категории;
Саликаев Дмитрий Владиславович - техник 1 категории;
Подчапко Кирилл Григорьевич - инженер-технолог ;
Предко Анастасия Андреевна - инженер-технолог 2 категории;
Кобан Феликс Антонович - лаборант 1 категории.