Сотрудники

Наши молодые сотрудники:




Отдел индукционных технологий и термической обработки:


Гайлевич Эмилий Валерьевич

Заместитель заведующего лабораторией

-

Селедцов Михаил Александрович

Младший научный сотрудник

-

Ходюш Владислав Евгеньевич

Инженер-программист 2 категории

-

Костелей Алексей Александрович

Инженер-электроник 2 категории

-

Цыкунов Павел Юрьевич

Младший научный сотрудник

-

Зизико Александр Вячеславович

Младший научный сотрудник

-

Скавыш Илья Александрович

Инженер-конструктор 2 категории

-

Булан Дмитрий Игоревич

Младший научный сотрудник

-

Маталыго Алексей Игоревич

Младший научный сотрудник

Аспирант

Пушкевич Виктор Иванович

Младший научный сотрудник

-



Отдел материаловедения и литейно-деформационных технологий:


Ковалько Михаил Сергеевич

Младший научный сотрудник

-

Мельник Наталья Юрьевна

Научный сотрудник

-

Нарушко Елена Олеговна

Младший научный сотрудник

-

Хорт Николай Александрович

Ведущий инженер-технолог

-

Бакиновская Алина Александровна

Научный сотрудник

Аспирант

Глушаков Андрей Николаевич

Научный сотрудник

-

Шведов Алексей Александрович

Инженер-конструктор 2 категории

-

Шенец Станислав Леонидович

Инженер-технолог 2 категории

-

Шпарло Дмитрий Александрович

Научный сотрудник

Аспирант

Левкович Виктор Владимирович

Заместитель заведующего лабораторией

-

Басалай Анна Владимировна

Научный сотрудник

-

Изобелло Александр Юрьевич

Заведующий лабораторией

к.т.н.

Сможевский Илья Игоревич

Младший научный сотрудник

-



Отдел магнитоимпульсной обработки материалов:


Горчанин Артём Игоревич

Младший научный сотрудник

Аспирант

Матяс Александр Николаевич

Младший научный сотрудник

Аспирант

Дубенец Станислав Сергеевич

Младший научный сотрудник

-

Кебец Александр Васильевич

Заведующий лабораторией

Аспирант



Отдел инженерии поверхности:


Артёмчик Aлександр Григорьевич

Научный сотрудник

Аспирант

Ковальчук Евгений Викторович

Научный сотрудник

Аспирант

Харлан Юлия Анатольевна

Инженер-технолог 2 категории

-

Шкробот Владислав Александрович

Инженер-технолог 2 категории

-



Отдел электронно-лучевых технологий и физики плазмы:


Бакиновский Андрей Александрович

Научный сотрудник

Аспирант

Бурин Александр Алексеевич

Младший научный сотрудник

-

Грицук Андрей Анатольевич

Младший научный сотрудник

-

Дробов Андрей Николаевич

Научный сотрудник

Аспирант

Изюмов Артём Андреевич

Младший научный сотрудник

Аспирант

Кананович Никита Александрович

Стажер младшего научного сотрудника

-

Капленко Виталий Сергеевич

Младший научный сотрудник

-

Подчапко Кирилл Григорьевич

Ижненер-технолог

-

Предко Анастасия Андреевна

Инженер-технолог 2 категории

-

Хома Михаил Юрьевич

Младший научный сотрудник

-

Климова Евгения Андреевна

Младший научный сотрудник

-

Кохнюк Василий Николаевич

Научный сотрудник

-

Паршуто Александр Адександрович

Старший научный сотрудник

к.т.н.

Степанова-Паршуто Елена Александровна

Младший научный сотрудник

-



Отдел наноструктурированных материалов:


Горельчик Алексей Николаевич

Младший научный сотрудник

-

Навицкий Артём Николаевич

Стажер младшего научного сотрудника

-

Буйницкая Анна Сергеевна

Младший научный сотрудник

-

Доготарь Лилия Владимировна

Младший научный сотрудник

-

Горбатенко Павел Дмитриевич

Инженер-технолог 2 категории

-

Серёгин Алексей Юрьевич

Младший научный сотрудник

-



Отдел маркетинга и международных связей:


Жукова Анна Анатольевна

Заведующий отделом маркетинга и
международных связей

к.т.н.

Зезина Дарья Владимировна

Инженер-программист 2 категории

Магистрант