Совет молодых учёных






Совет молодых учёных




Председатель совета молодых учёных
Физико-технического института НАН Беларуси

Шпарло
Дмитрий Александрович

Кабинет: 503-1
Тел. рабочий: 5-02
Тел. мобильный: +375 29 202 65 54




Артемчик Александр Григорьевич - Научный сотрудник;
Бакиновская Алина Александровна - Научный сотрудник;
Бакиновский Андрей Александрович - Научный сотрудник;
Басалай Анна Владимировна - Научный сотрудник;
Буйницкая Анна Сергеевна - Младший научный сотрудник;
Булан Дмитрий Игоревич - Младший научный сотрудник;
Бурин Александр Алексеевич - Младший научный сотрудник;
Гайлевич Эмилий Валерьевич - Заместитель заведующего лабораторией;
Горбатенко Павел Дмитриевич - Инженер-технолог 2 категории;
Горельчик Алексей Николаевич - Младший научный сотрудник;
Горчанин Артём Игоревич - Младший научный сотрудник;
Грицук Андрей Анатольевич - Младший научный сотрудник;
Доготарь Лилия Владимировна - Младший научный сотрудник;
Дробов Андрей Николаевич - Научный сотрудник;
Дубенец Станислав Сергеевич - Младший научный сотрудник;
Зизико Александр Вячеславович - Младший научный сотрудник;
Изобелло Александр Юрьевич - Заведующий лабораторией;
Изюмов Артём Андреевич - Младший научный сотрудник;
Капленко Виталий Сергеевич - Младший научный сотрудник;
Кебец Александр Васильевич - Заведующий лабораторией;
Климова Евгения Андреевна - Младший научный сотрудник;
Ковалько Михаил Сергеевич - Младший научный сотрудник;
Ковальчук Евгений Викторович - Научный сотрудник;
Костелей Алексей Александрович - Инженер-электроник 2 категории;
Кохнюк Василий Николаевич - Научный сотрудник;
Левкович Виктор Владимирович - Заместитель заведующего лабораторией;
Малышко Алексей Николаевич - Младший научный сотрудник;
Мартинкевич Янина Юрьевна - Инженер-технолог 2 категории;
Маталыго Алексей Игоревич - Младший научный сотрудник;
Матяс Александр Николаевич - Младший научный сотрудник;
Мельник Наталья Юрьевна - Научный сотрудник;
Нарушко Елена Олеговна - Младший научный сотрудник;
Паршуто Александр Александрович - Старший научный сотрудник;
Подчапко Кирилл Григорьевич - Инженер-технолог;
Предко Анастасия Андреевна - Инженер-технолог 2 категории;
Пушкевич Виктор Иванович - Младший научный сотрудник;
Серегин Алексей Юрьевич - Младший научный сотрудник;
Сможевский Илья Игоревич - Младший научный сотрудник;
Степанова-Паршуто Елена Александровна - Младший научный сотрудник;
Харлан Юлия Анатольевна - Инженер-технолог 2 категории;
Ходюш Владислав Евгеньевич - Инженер-программист 2 категории;
Хома Михаил Юрьевич - Младший научный сотрудник;
Хорт Николай Александрович - Ведущий инженер-технолог;
Цыкунов Павел Юрьевич - Младший научный сотрудник;
Шенец Станислав Леонидович - Инженер-технолог 2 категории;
Шкробот Владислав Александрович - Инженер-технолог 2 категории;
Шпарло Дмитрий Александрович - Научный сотрудник.